Состоялся мастер-класс для студентов 2го курса от компании “SuperJob”

22 октября состоялся мастер-класс для Наших студентов от крупнейшего в России портала по поиску работы и сотрудников SuperJob.ru.
В процессе мастер-класса тренеры SuperJob.ru предоставила свежую информацию о рынке труда для молодых специалистов, изложили четкий алгоритм подготовки к поиску работы, рассказали, как эффективно использовать современные способы и ресурсы для поиска работы. В настоящее время очень важно научиться грамотно и профессионально составлять резюме, правильно демонстрировать свои достижения и опыт, учитывая свои персональные особенности. Прохождение собеседований также требует определенных знаний и навыков. чтобы правильно преподнести себя перед работодателем в компании своей мечты.
image-22-10-15-22-19-9
image-22-10-15-22-19-19