День открытых дверей в Гостином Дворе

24-25 ноября в ГIMG-20181126-WA0001остином дворе прошла 48-я Московская международная выставка “Образование и карьера”.
Отделение национальной экономики было представлено на образовательной выставке на общеакадемическом стенде РАНХиГС.
48-я Московская международная выставка «Образование и карьера» в Гостином дворе организуется при участии Правительства Москвы, Минобрнауки России, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.
Выставка является традиционным и крупнейшим мероприятием в России в области образовательных услуг, профориентации и занятости молодежи и проводится в Москве 20 лет.
В этом году выставку посетили более 40 000 человек – учащиеся старших классов общеобразовательных школ, колледжей, студенты вузов и молодые специалисты.
Участники выставки получили подробную информацию о программах бакалавриата и магистратуры отделения национальной экономики.
Надеемся, что выставка помогла школьникам и абитуриентам определиться с выбором профессии и понять, что отделение национальной экономики – это плацдарм для возможностей.

IMG-20181126-WA0002
IMG-20181126-WA0000