День открытых дверей отделения национальной экономики!

В минувшую субботу прошел День открытых дверей Отделения Национальной Экономики.
Для Нашего отделения уже стало традицией проводить для абитуриентов квест “Знакомство с Академией”, который дает возможность ребятам окунуться в атмосферу студенческой жизни и непосредственно от студентов узнать об особенностях программ и обучения, а также выиграть скидки на обучение! В малом актовом зале в то же время презентовала программы отделения руководитель отделения национальной экономики Казарян Маргарита Альбертовна.
Хочется отметить ,что все ребята очень активные и с удовольствием принимали участие в мероприятии, где показали свою эрудицию, смекалку и логическое мышление!

Будем ждать таких же активных ребят на будущем 1ом курсе Нашего отделения!

1_cKLMtggDILSvhnyOziBEymmP2aJH1Qo (1)mzawXywIn0Q2BwYGXgp8YIaiuXor7ob8gk5czXdylNOY