Летняя бизнес-школа EY в Москве

EY-business-school
Летняя бизнес-школа EY в Москве.
9 июля – 10 августа 2018 года, каждый будний день с 15:00 – 18:00 в офисе EY в Москве.
О проекте
Становиться лучше каждый день – вне зависимости от погоды, времени года, физической формы и настроения. Узнавать новое, знакомиться с лучшими, учиться делать больше, быстрее и лучше.
C 9 июля по 10 августа каждый будний день с 15:00 до 18:00 в московском офисе EY тебя ждут мастер-классы, бизнес-кейсы и работа в команде под руководством экспертов EY — сотрудников различных департаментов компании и профессиональных тренеров. Это будет настоящий экспресс-курс для будущих лидеров бизнеса, которые хотят научиться чему-то новому за пределами программы вуза.
У нас нет дисциплин по выбору — у нас есть много интересных тем для твоего развития:
– Выход на IPO: почему, зачем и как
– Оптимизация производства
– Риск-менеджмент
– Стратегический консалтинг
– Инвестиционный анализ
– Расследование финансовых мошенничеств и многое другое.
– Бизнес-школа EY – это время, которое никогда не забудется, острые ощущения и впечатления на всю жизнь. Это как первая любовь, но только круче.
УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНОЕ.
Твой бонус
Выпускники проекта получают Диплом Бизнес-школы EY, дающий право пропустить первые этапы отбора на любую вакансию в EY в будущем.
Как принять участие в проекте?
Участие в проекте могут принять выпускники 2018-2019 годов (бакалавриат и магистратура) экономических и технических/инженерных специальностей, владеющие английским языком на уровне Intermediate и выше, показавшие лучшие результаты на этапах отбора и готовые стать частью команды EY.
ВНИМАНИЕ! Компания EY не компенсирует участникам из других городов проезд и проживание в Москве на время обучения в Летней бизнес-школе.
Этапы отбора:
– Регистрация – с 14 мая по 19 июня 2018 г.
– Онлайн-тестирование – с 15 мая по 20 июня 2018 г.
– Собеседование с HR-специалистом (по Skype или встреча в офисе EY) – с 21 мая по 28 июня 2018 г.
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ возможно по ссылке: https://anketolog.ru/eysummerschool2018