Отделение национальной экономики и АО “НефтеТранСервис” заключили договор о сотрудничестве

15 ноября состоялось подписание договора о сотрудничестве отделения национальной экономики и АО “НефтеТрансСервис”.
В рамках деловой встречи с основателем, Заместителем Председателя Правления АО “НефтеТрансСервис” Вячеславом Марковичем Аминовым было отмечено, что реализация партнерских отношений позволит усилить практикоориентированность образовательных программ, увеличить степень вовлеченности студентов в социально-экономическую жизнь страны и создаст условия для реализации профессионального потенциала молодежи. Одним из главных направлений сотрудничества является организация прохождения практик, стажировки студентов и поддержка студенческих проектов, в том числе в рамках конкурса студенческих проектов “НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ – НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА”.
2019-11-15 23-14-38 (8)2019-11-15 23-14-38 (34)
Вячеслав Маркович отметил, что очень важно вовлекать в деятельность АО “НефтеТрансСервис” молодые талантливые кадры с нестандартным мышлением.
Также в рамках партнерских отношений стороны договорились о проведения совместных научно-прикладных исследований, осуществления экспертной деятельности в области стратегического управления, инновационной экономики, управления рисками, проведения совместных конференций, семинар-практикумов, мастер- классов и иных мероприятий создания и а также реализации образовательных и акселерационных программ в сфере экономики отрасли грузового железнодорожного транспорта.
2019-11-16 09.17.052019-11-16 09.08.10
Акционерное общество«НефтеТрансСервис» — частный оператор грузового железнодорожного подвижного состава России. С момента своего основания в 2006 году стабильно входит в четвёрку крупнейших участников рынка по объёму перевозок и численности вагонного парка, из года в год демонстрируя положительную динамику и высокий уровень финансовой устойчивости. Компания сотрудничает с ведущими предприятиями России и СНГ, предлагая своим клиентам индивидуальные транспортно-логистические решения.
Аминов Вячеслав Маркович – к.ю.н., основатель и совладелец, Заместитель Председателя Правления АО “НефтеТрансСервис”. Президент Федерации современного пятиборья России. По рейтингуForbes  «Топ-200 богатейших бизнесменов России» 2018 года занял 176-е место.