Вручение дипломов на отделении национальной экономики- 2018

IMG_5112

Дорогие друзья! Спешим сообщить Вам прекрасную новость: на отделении национальной экономики состоялось вручение дипломов выпускникам бакалавриата.

В торжественной церемонии приняли участия преподаватели и руководитель отделения национальной экономики Казарян Маргарита Альбертовна.

Маргарита Альбертовна пожелала выпускникам удачи и с уверенностью отметила, что для наших студентов открыты все двери, в том числе двери в магистратуру, для перехода на новый уровень и получения качественно новых знаний.

Для поздравления выпускников были приглашены преподаватели, занявшие лидирующие позиции в рейтинге студентов: Новиков Александр Анатольевич, Новикова Елена Валерьевна, Мокий Михаил Стефанович, Казанчев Юрий Дмитриевич, Иорданова Вероника Григорьевна, Казарян Анна Альбертовна, Аванесова Сусанна Игоревна, Никандрова Лариса Константиновна, Ермаков Юрий Александрович, Петухов Даниил Валерьевич.

Преподаватели пожелали выпускникам быть первыми среди равных и нести гордо звание выпускника отделения национальной экономики.

В этом году 17 человек получили диплом с отличием и были приглашены на церемонию вручения красных дипломов, которая состоится 13 июля в Актовом зале Академии.

Фотоотчет с мероприятия: https://vk.com/album-106590225_254999220
Поздравляем наших дорогих выпускников!
IMG-20180710-WA0003
IMG-20180710-WA0001