Вручение дипломов Бакалаврам отделения национальной экономики

IMG-20190705-WA0008
5 июля состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам отделения национальной экономики.

В торжественной церемонии приняли участия преподаватели и руководитель отделения национальной экономики Казарян Маргарита Альбертовна.

IMG-20190705-WA0006Маргарита Альбертовна пожелала выпускникам покорения новых высот и приумножения знаний, удачи и трудолюбия, а также посоветовала не останавливаться на достигнутом, а продолжать совершенствоваться и постоянно учиться.

В этом году в рейтинг любимых преподавателей, по мнению выпускников, попали Петухов Даниил Валерьевич, Новиков Александр Анатольевич, Казарян Анна Альбертовна, Новикова Елена Валерьевна,   Аванесова Сусанна Игоревна, Никандрова Лариса Константиновна, Мокий Михаил Стефанович, Иорданова Вероника Григорьевна, Быков Валерий Маркович.

Преподаватели пожелали ребятам всегда и во всем быть первыми и гордо нести звание выпускника отделения национальной экономики.

В этом году 18 человек получили диплом с отличием и были приглашены на церемонию вручения красных дипломов, которая состоится 10 июля в Актовом зале Академии.