Вручение красных дипломов выпускникам отделения национальной экономики

IMG-20180713-WA0010
13 июля 2018 года в Академии прошла торжественная церемония награждения бакалавров, закончивших вуз с красным дипломом. Студенты ждали этого момента долгих четыре года, шли к своей цели и стали лучшими!
В этом году Академию, включая филиалы, с красным дипломом закончили  628 студентов и получили из рук заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голиковой Татьяны Алексеевны,  министра экономического развития Орешкина Максима Станиславовича, представителей попечительского совета Академии, а также ректора Академии Мау Владимира Александровича почетные грамоты , а также медаль “за особые успехи в учебе”.
На протяжении всего мероприятия в зале царила неповторимая атмосфера радости и волнения. Гости мероприятия пожелали выпускникам ставить цели и достигать их, используя знания, полученные в Академии.
В этом году 17 выпускников отделения национальной экономики получили дипломы с отличием. Мы гордимся нашими выпускниками!Ребята! Вы- лучшие! Для Вас открыты все горизонты! Ставьте задачи, создавайте все новые и новые прецеденты для гордости и безграничной любви к вам.
Для вас начинается новая жизнь: взрослая и интересная! Ждём Вас всех в списке Forbes!
IMG-20180713-WA0009        IMG-20180713-WA0007