Правительство Москвы проводит мастер-классы для студентов Нашего отделения!

9 декабря Правительство Москвы проведет для Наших студентов мастер-класс по темам “Лидерство” и “Как составить свое резюме”.
Очень важно правильно воспринимать окружающее, а особенно – наши ошибки. Ведь неудачи – это главная движущая сила к успеху! Право на неудачу – это право на инновации, открытие нового, эксперименты и успех в новых направлениях.
Чем больше мы допускаем неудач – тем больше мы добьемся успеха! Ведь именно на ошибках мы учимся.
После мастер-класса Вы будете смотреть на свои ошибки с позитивной точки зрения, сможете увидеть новые перспективы и пути. А так же узнаете, как справляться со стрессом, который является нашим главным врагом на пути к успехам.
Мастер-класс состоится в аудитории 3025 6 корпуса 14.35.
Спикер: специалист по организации стажировок в Правительстве Москвы, Потапова Кристина.