Программа двойного диплома (Университет Гренобль Альпы)

grenoble-residence-etudiante-studelites
Университет Гренобль Альпы открывает новый проект.
У вас появилась уникальная возможность получить диплом французского бакалавра, отучившись только один год на курсе L3 очно в Университете Гренобль Альпы (французский бакалавриат – 3 года). Программа Managerial economics for international market” по направлению Экономика и управление.
Основная информация по программе:

• 3 курс бакалавра в Гренобле, очное обучение.
  • Обучение на английском языке.
  • Программа открыта совместно двумя факультетами УГА – Факультет экономики и Технологический институт бизнеса.
  • Использование инновационных педагогических методик обучения (обучение по проектам, бизнес кэйсы, индивидуальные проекты в маленьких группах и т.д.).
  • Студенты: французы и иностранцы.
  • Количество студентов – максимум 40 (отбор по досье среди французских и иностранных студентов)
  • По окончании при успешной сдаче экзаменов, студент получает государственный диплом бакалавра.
  • Обучение бесплатное. Студент оплачивает только государственную регистрацию в университет – 170 евро.
  • Медицинская страховка, проживание и личные расходы во время года обучения студента в Гренобле – за счет студента.

Подавать документы на отборочный конкурс имеют право студенты, заканчивающие в этом году 3 курс российского бакалавриата.

Примерный перечень документов:

• мотивационное письмо
  • выписка из зачетки за 5 семестров
  • копия загранпаспорта
  • копия свидетельства о рождении
  • сертификат В2 на знание английского языка (или официальное подтверждение преподавателя английского языка Академии)
  • Подача документов в этом году с начала апреля по май включительно
  • Объявление результатов – конец мая – начало июня

Студенты, решившиеся воспользоваться данным предложением, должны иметь в виду, что в нашей Академии им придётся брать академический отпуск.
Ответы на возникшие вопросы вы получите у Бабашкиной Ирины Николаевны (корп. 4, оф. 406)