Программа магистратуры “Экономика и право” на 3 месте в Мировом образовательном рейтинге!

EUBMСпешим сообщить Вам всем, что Мировое рейтинговое агентство Eduniversal опубликовало ежегодный рейтинг 4000 лучших магистерских и MBA-программ.
Программа магистратуры отделения национальной экономики “Экономика и Право” заняла 3 место!
Рейтинговое агентство Eduniversal ежегодно составляет рейтинг лучших магистерских программ по нескольким десяткам направлений подготовки.
Каждая программа оценивается агентством на основании 3 индикаторов: репутация программы, уровень заработной платы выпускников, результаты опроса студентов.
В выборке приняли участие 1000 Университетов из 154 стран.
Мы гордимся нашим отделением и уверены в наших студентах и выпускниках! Безусловно, это успех! Однако, стоит отметить, что за этим успехом стоит постоянная работа преподавателей, студентов и руководства отделения национальной экономики!
Напоминаем Вам, что набор на магистерские программы отделения национальной экономики: “Экономика и право”, “Корпоративная экономика” и “Экономика медиа-индустрии и сферы развлечений” уже открыт! Если Вы решили получить лучшее экономическое образование, ждем Вас на отделении национальной экономики!