Экскурсия в технопарк «Слава»

22 марта для студентов 3 курса группы ЭПиО прошла экскурсия в один из крупнейших технопарков г. Москвы «Слава».

Огромная территория в 2,8 га стала настоящим домом для 70 инновационных отечественных компаний, а также обеспечила 1100 профессионалов в сфере биомедицины, энерготехнологий, приборостроения и информационных технологий рабочими местами!

Студенты узнали об отличиях технопарка от офисов или же обычных арендованных производственных площадей, побывали в техническом центре коллективного пользования и пообщались с представителями технопарка, а также с генеральным директором компании-резидента CORDIS, крупнейшим производителем решений для идентификации биоматериала человека и животных.

Советуем всем желающим посетить экскурсию и почерпать вдохновение для ваших будущих свершений!