Победа Дарьи Рыжовой в “Лидерах России”

Наш студент Дарья Рыжова стала победителем финала трека «Студенты» конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманском проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей»💪

– Дарья, поделитесь с нами впечатлениями о конкурсе 😉

– Весной в группе РАНХиГС в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали пост о регистрации на новый трек «Студенты» в конкурсе «Лидеры России». Я решила попробовать свои силы и зарегистрировалась на участие.
С каждым новым этапом отбора оставалось всё меньше участников, становилось интереснее, а желание попасть в финал возрастало.

Перед финалом в «Мастерской Управления Сенеж» проводился ретест: на нем участники впервые увидели друг друга и начали знакомиться.

Финал также проводился в «Мастерской управления Сенеж» в два дня.
1-й день — день оценочных мероприятий: с 9 утра до 8 вечера мы работали в командах и решали кейсы. За каждой командой был закреплён эксперт, который в процессе работы команды выставлял каждому участнику баллы по компетенциям. Мне очень повезло с командами, мы работали слаженно, не перебивали друг друга. Примечательно, что все были из разных сфер: в команде были медики, инженеры, юристы, политологи, экономисты.
2-й день — день развития: в течение всего дня мы слушали лекции от интересных спикеров. Вечером были гала-концерт, праздничный ужин и объявление результатов.
Это были незабываемые три дня! Конкурс подарил мне множество новых знакомых со всей страны, а с некоторыми из ребят мы уже объединились и участвуем в новых соревнованиях!

Поздравляем Рыжову Дарью и желаем дальнейших успехов🙏🤗