Вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки «Мастер автоматизации и цифровой трансформации бизнеса».

Дипломы о профессиональной переподготовке 17 декабря получил 71 слушатель программы «Мастер автоматизации и цифровой трансформации бизнеса»!

Первый выпуск программы, разработанной и реализованной Отделением национальной экономики (ЭМИТ) и крупнейшим он-лайн университетом  «Skillfactory», состоялся в торжественной обстановке с участием менторов программы и международных экспертов Digital индустрии Максима Михеенко (Вице-президент 5518 studio) Сергея Каменского (ФК «Гранд Капитал») и Ольги Смирновой (АО «СКБ Контур»).Эксперты и выпускники обсуждали проекты по цифровой трансформации, разработанные в процессе учебы и успешно запущенные в 2022 году! Среди них один из самых ярких стартапов этого года проект “RusPriority” – оператор бизнес-залов, участниками которого стали уже 147 аэропортов!

Так же слушатели делились результатами реализации своих проектов по digital трансформации бизнеса, среди которых: карта цифровизации HR-функции для крупной ресторанной сети, бизнес-процессы крупной компании автомобильной отрасли, энергетики и ритейла!

ОНЭ с особой гордостью поздравляет выпускников программы и желает успехов на пути цифровых преобразований!

Труд/но/перспективно