Выступление студента ОНЭ высоко отмечено на научно-практической конференции!

Уже не для кого не секрет, что уровень профессионализма и успех определяется не только тем, насколько хорошо вы разбираетесь в своей работе, но и наличием тех или иных личностных качеств! Действительно, если вы отличный специалист, но не можете убедить в этом окружающих, не умеете публично доносить свои идеи до других, то вряд ли Вы добьётесь профессионального успеха!

Именно поэтому, за время обучения ОНЭ уделяет внимание развитию не только Hard skills, но и развитию soft и digital skills.

Отличные навыки публичного выступления продемонстрировал студент 1-го курса Арутюнян Арабо (программа обучения «Национальная экономика и государственное регулирование»), выступив на научно-практической конференции молодых ученых «Сократовские чтения – 2022» в секции  «Проблемы, тенденции и перспективы развития современного менеджмента: цифровая трансформация и тренды» с темой доклада: «Риски современных компаний в эпоху цифровой трансформации»

Организаторы высоко оценили выступление Арабо, вручив ему грамоту за лучшее выступление😉💪