День английского языка отделения национальной экономики

19 апреля на отделении национальной эконом20190419_105100ики прошел День английского языка.
 Студенты отделения приложили колоссальные усилия для того, чтобы  презентовать проекты для массовой аудитории с целью популяризации английского языка в Ака20190419_113705демии.

Данное мероприятие является традицией отделения и проводится ежегодно в апреле. В этом году студенты первого, второго и третьего курса смогли реализовать свои знания, а также показать насколько умение общаться на иностранном языке необходимо в современной жизни.

Помимо презентаций на иностранном языке  студенты отделения устроили викторины на иностранном языке, исполняли песни, демонстрировали видео-клипы, снятые специально для данного мероприятия.

Стоит отметить, что в этом году день английского языка был похож на настоящий калейдоскоп культур: настолько яркие и запоминающиеся выступления были представлены.

Видео “Орел и решка” покорило аудиторию, а голосистые участники мероприятия оставили глубокий след в душе присутствующих.

Приятным дополнением к образовательному дню стало проявление студентами инициативы в подготовке угощений для гостей.

20190419_12072820190419_104343