Общеакадемический день открытых дверей!

rQDLjMNH_uY
14 ноября 2015 года прошёл общеакадемический День открытых дверей в РАНХиГС, которого с нетерпением ждали не только абитуриенты и их родители, но и Наши студенты.
«Мне было очень приятно осознавать, что в этом году встречают не меня на Дне открытых дверей, а именно я общаюсь с нашими будущими первокурсниками», – говорит студентка 1-го курса Анастасия Зимина. Действительно, многие из ребят, робко приходя на такое мероприятие несколькими годами ранее, сами загорались желанием заменить этих студентов уже через несколько лет.
В программу Дня открытых дверей также входило выступление проректора Максима Николаевича Назарова и членов приемной комиссии. Также заведующая кафедрой национальной экономики, Казарян Маргарита Альбертовна, презентовала программу обучения в специально отведенной аудитории. Презентация прошла на “Ура!” – в зале не оказалось ни одного свободного места. И студенты, и абитуриенты получили море позитива и положительных эмоций от этого замечательного дня.
DrJW6VJtkUkR_kvF_ULW2UfPQXy7f2tb4