Торжественное вручение студенческих билетов Первокурсникам

2 сентября, состоялось торжественное вручение первокурсникам Отделения национальной экономики студенческих билетов – одного из главных атрибутов студенческой жизни.
В этом году первокурсники преодолели непростые испытания, поступив в одно из лучших высших учебных заведений страны в период эпидемии коронавируса. Руководитель отделения национальной экономики Маргарита Альбертовна Казарян поздравила наших дорогих первокурсников и подчеркнула, что они сделали правильный выбор!
Дорогие студенты! Еще раз поздравляем Вас с поступлением в лучший ВУЗ страны и на лучшее отделение! Желаем удачных студенческих дней, интересных лекций, семинаров, успешных сессий и радостных моментов во время вашего обучения в Академии на отделении национальной экономики!