День Экономиста в Президентской Академии

Свой профессиональный праздник 15 ноября с размахом отпраздновали студенты-экономисты Президентской Академии. Инициатором и организатором этого масштабного мероприятия по традиции стало Отделение Национальной Экономики. Ведь, как известно, #Экономика_должна_быть_национальной.

Мероприятие прошло в формате интеллектуальной игры, где 5 команд в течении 5 раундов соревновались на эрудицию, сообразительность и знание основ экономики!

Игра получилась очень насыщенной, напряжённой, но очень интересной. Участники представили своё видение Экономиста будущего, собрали на скорость экономические термины, отгадали содержимое чёрных ящиков и ответили на видео-вопросы знатоков. Надо отметить, что последний раунд запомнился не только участникам, но и зрителям. Ведь свои видео-вопросы студентам прислали:

• Заместитель директора института ЭМИТ Сергей Александрович Маруев;
  • Телеведущий программы «Поле Чудес» Леонид Аркадьевич Якубович;
  • Вице-президент «Газпромбанка» Андрей Викторович Савченко;
  • Российская актриса, режиссёр, телеведущая Надежда Михалкова;
  • Академик РАН, макроэкономист Аганбегян Абел Гезевич.

Все участники мероприятия получили ценные призы от спонсоров и друзей Отделения Национальной Экономики.

Поздравить студентов так же пришла круизная компания «ВодоходЪ».

Начальник отдела маркетинга компании Алла Можарова отметила особенно понравившуюся команду и вручила специальный приз от компании.

Все участники отметили высокий уровень организации мероприятия и приятную, дружескую, но при этом конкурентную атмосферу.

А мы поздравляем всех экономистов ещё раз с НАШИМ профессиональным праздником. И увидимся в следующем году на интеллектуальном мероприятии ОНЭ!

#Труд/но/перспективно