Открытие цикла лекций для школьников от преподавателей отделения национальной экономики

P
27 октября состоялось открытие цикла лекций от преподавателей  отделения национальной экономики для школьников 10-х классов школы №2098  имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора.
Школьники посетили РАНХиГС и познакомились с отделением национальной экономики, а также  ведущими преподавателями: Новиковым Александром Анатольевичем, Новиковой Еленой Валерьевной, Любецким Владимиром Владимировичем, Петуховым Даниилом Валерьевичем, которые прочитали ребятам лекции на тему: “Экономика- теория и практика”, а также “Государство и экономика”.
Школьники получили приглашение на Академический день открытых дверей, который состоится 10 ноября 2018 года.
В рамках мероприятия отделение национальной экономики проведет квест для абитуриентов “Территория экономики”
Ждём всех желающих на стенде Отделения национальной экономики в холле 6 учебного корпуса.