Для тех, кто идёт дальше!

Обучение в магистратуре позволяет углубить специализацию по выбранному направлению, повысить профессиональные навыки, обрести новые деловые связи и выстроить траекторию карьерного роста.

Сегодня, 21 июля, 43 студента Отделения национальной экономики получили официальный документ о присвоении им квалификация «магистра экономики»!

Выпускники отметили на высшем уровне знания, которые даются в магистратуре, организацию учебного процесса и преподавательский состав на ОНЭ!

За 2 года студентам удалось приобрести не только профессиональные навыки, но и найти друзей, единомышленников, а некоторым и бизнес-партнёров.

ОНЭ поздравляет своих выпускников, их друзей и родителей и пусть полученные знания помогут покорить все вершины!

#Труд/но/перспективно