Иранская Делегация в Президентской Академии!

Сегодня Россия и Иран шаг за шагом строят совместные экономические проекты и крепкие рыночные отношения. О новых возможностях в рамках этого сотрудничества студентам ОНЭ рассказали руководители “TASICO & Iran Refractory Co.” — крупнейшей иранской промышленной компании в области добычи и обработки металлов.

С культурой и историей Ирана студентов познакомил Мохсен Парван, заместитель главы и управляющий директор компании. Также он рассказал о современных экономических реалиях страны и её особенностях, уделив особое внимание новым возможностям для сотрудничества между Россией и Исламской Республикой.

После увлекательной лекции последовала сессия вопрос-ответ на английском языке. Так наши студенты не только узнали много нового об Иране, но и выяснили, что хорошо владеют английским!

Встреча завершилась на очень тёплой и яркой ноте. И похоже, что она стала ещё одним шагом к плодотворному сотрудничеству не только между Россией и Ираном, но и трамплином в будущее для студентов ОНЭ!

#Труд/но/перспективно