Искусственный интеллект в настоящем образовании

5 апреля студенты-первокурсники ОНЭ посетили форум Youth RIGF 2024 и узнали много нового о том, как уже сегодня применяются самые передовые цифровые технологии.

Как новые технологии способны изменить образование? Как правильно использовать ИИ в образовании? Нужно ли нам образование, если есть генеративный ИИ?

Ответы на эти и многие другие вопросы студенты получили на лекции о технологиях в образовании «Ума киберпалата: образование в эпоху ИИ», а также успели поучаствовать в Цифровом квесте и других интересных мероприятиях.

Молодежный цифровой форум Youth RIGF — это часть инициативы Форумов по управлению Интернетом, которые проводятся по всему миру под эгидой ООН с 2005 года — на них представители бизнеса, академических кругов, государственных органов, экспертного сообщества обсуждают актуальные вопросы развития всемирной паутины.