Наши «Стратеги Академии» заработали бронзу в «Битве аналитиков»!

В деловой игре от Аналитического центра при Правительстве РФ приняли участие команды из лучших вузов России. Вместе с нами за призовые места боролись такие вузы как: МГТУ им. Н.Э. Баумана,  «Финансовый университет при правительстве РФ», РЭУ им. Г.В. Плеханова, МГУ, ВШЭ и другие.

В «Битве аналитиков» участникам надо было выбрать один из трёх сценариев развития рынка цветных и редкоземельных металлов и обосновать свой выбор. Команда «Стратеги Академии», в составе которой есть и студенты ОНЭ, успешно справилась с заданиями, проявив свою эрудицию и глубокие знания в аналитике!

Победителей наградили в прямом эфире в павильоне Координационного центра Правительства на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Ребята получили ценные призы и возможность пройти практику в Аналитическом центре.

Наши «боевые аналитики»:

• Пустовит Анастасия Дмитриевна (капитан) – 4 курс ОНЭ ЭМИТ;
  • Родионов Илья Юрьевич — 4 курс ОНЭ ЭМИТ;
  • Лидская Анастасия Кирилловна — 4 курс ОНЭ ЭМИТ;
  • Щербак Анна Олеговна — 2 курс магистратуры ОЭ;
  • Кропочева Маргарита Андреевна — 2 курс магистратуры ОЭ;
  • Моисеенко Илья Максимович — 1 курс аспирантуры ОЭ.

#Труд/но/перспективно