Первая премия в области искусственного интеллекта «Гравитация» прошла в РАНХиГС!

В рамках международной университетской премии в области искусственного интеллекта и больших данных “Гравитация” состоялся деловой  конгресс.

Директор программ магистратуры Отделения национальной экономики ЭМИТ Анна Казарян выступила модератором сессии “Искусственный интеллект и маркетинг: мифы и разоблачения”. Эксперты обсудили, как трансформируются функции маркетинга и изменятся компетенции маркетологов в связи со стремительным развитием искусственного интеллекта; останется ли при этом профессия маркетолога или ее вытеснять технологии.

В дискуссии приняли участие генеральный директор компании “Нейротренд” Наталья Галкина, декан факультета дизайна и медиакоммуникаций ИОН РАНХиГС Екатерина Гурова и креативный директор, сооснователь брендингового агентства Sensesay Александр Никифоров.

#Труд/но/перспективно