Поздравляем наших талантливых студентов магистратуры с успешным завершением обучения!

26 января свои заслуженные дипломы получили выпускники программ:

• «Экономика и право»;
  • «Корпоративная экономика»;
  • «Экономика и контрольно-надзорная деятельность»!

На торжественной церемонии собрались выпускники как заочной формы, так и уникального формата «Weekend’s».

«Weekend’s» — инновационный формат, в рамках которого студенты учатся очно один уикенд в месяц. Это один из самых удобных форматов обучения.

Во время вручения дипломов магистры делились своими впечатлениями от обучения, отмечали практикоориентированность программ и высокий уровень профессионализма преподавателей магистратуры. Один из выпускников рассказал, как дипломный проект помог ему решить некоторые бизнес-задачи.

Ну а в конце мероприятия, по уже сложившейся традиции, магистры разрезали праздничный торт!

Желаем нашим выпускникам яркого будущего, наполненного успехами и уникальными возможностями! Пусть этот важный этап станет точкой отсчета для новых достижений и профессионального роста.

#Труд/но/перспективно