Президентская Академия принимает больших гостей

Руководитель Роскачества Максим Александрович Протасов выступил перед студентами Президентской Академии и рассказал о:

• главной организации по защите прав потребителя и благополучия жителей страны;
  • проводимой Роскачеством экспертизе товаров и услуг (многим студентам теперь придётся отказаться от любимых роллов Филадельфия и сырной пиццы);
  • наиболее известных мировых системах диагностики процессов.

Встреча с главой Роскачества стала уникальной возможностью для студентов Академии погрузиться в мир качества и безопасности потребительских товаров. Мы обсудили важные аспекты защиты прав потребителей, стандартов качества продукции, а также перспективы развития рынка.

Все присутствующие получили ценные знания и практические советы от опытного лидера, который поделился своими идеями и вдохновил нас к новым достижениям.

Мероприятие было организовано Отделением национальной экономики. Руководитель отделения Маргарита Альбертовна Казарян поблагодарила присутствовавшего на встрече проректора Академии Колодкина Владимира Александровича за поддержку в этой инициативе.