Студенты ОНЭ на «WorldFood Moscow 2023»

Возможность увидеть бизнес за пределами аудитории является важным компонентом образовательного процесса на ОНЭ! Студенты программы «Мировая экономика и внешнеэкономическая деятельность» посетили 32-ю Международную осеннюю выставку продуктов питания «WorldFood Moscow 2023»

Это профессиональная площадка, на которой мировые производители продуктов питания и поставщики сопутствующих услуг встречаются с закупщиками из:

• ритейла;
  • оптовой торговли;
  • сферы общественного питания;
  • дистрибьюторами и экспортерами продуктов питания и напитков.

В этом году в выставке принимают участие пищевые компании из стран БРИКС и «Глобального Юга», всего более 1000 компаний, 39 стран мира, 56 регионов России

Ребята пообщались с представителями российских и иностранных компаний, которые работают на рынке нашей страны и получили задание провести короткое интервью с участниками выставки об экспортно-импортном сотрудничестве с нашей страной.

Студенты ОНЭ с этой задачей справились блестяще!

#Труд/но/перспективно