Теория и практика на заводе компании «Эрманн»

Отделение национальной экономики – это практико-ориентированное экономическое образование.

Так себя позиционирует ОНЭ. А, как доказательство, привлечение к учебному процессу спикеров из бизнес-среды и экскурсии на предприятия.

27 марта преподаватель дисциплины «Управление качеством» Григорьева Валентина Викторовна и студенты 3-го курса ОНЭ программы «Экономика и управление бизнесом» посетили завод компании «Эрманн» (Ehrmann), современное молочное производство с высокими стандартами качества сырья и выпускаемой продукции.

Студенты прошли практический экспресс-курс по управлению качеством для бакалавров Эрманн: International Food Standard, service rate, стресс-тест, этапы производства, дегустация продукции и много всего другого интересного, полезного и вкусного!

Отделение выражает огромную благодарность генеральному директору – Петеру Йоханнесу Шёнхуберу, директору по качеству – Наталье Валентиновне Шведовой, индустриальному директору – Владимиру Мякотину!

#Труд/но/перспективно