Выпуск магистратуры 2022. Для тех, кто идёт дальше!

15 июля 47 студентов отделения национальной экономики получили официальный документ о присвоении им квалификация «магистра экономики»!

За 2 года обучения на второй ступени высшего образования в магистратуре студенты получили профессиональные знания и навыки в области Корпоративного управления, Правового регулирования экономической деятельности, Смарт маркетинге и Комплаенс-менеджменте!

Поздравить выпускников пришли преподаватели ОНЭ, получившие наибольшее количество положительных отзывов в ежегодном анонимном анкетировании! Они пожелали студентам прежде всего добросовестного относится к той профессии, которую они выбрали.

Все присутствующие (студенты, преподаватели и сотрудники деканата) отмечали особенную атмосферу при обучении в магистратуре. За 2 года им удалось приобрести не только профессиональные навыки, но и найти друзей, единомышленников, а некоторым и бизнес-партнёров.

Всех выпускников поздравляем с успешной защитой и присвоением квалификации «магистр» по направлению Экономика!

До скорых встреч в «клубе выпускников ОНЭ»!