Подготовка к главному событию сезона в полном разгаре

В преддверии общеакадемического Капустника – 2018 ребята рассказали журналистам СМИ ЭМИТ о том, что происходит за кулисами в их любимой ситуационке.
«Ситуационка — там, где всегда жарко» | #АнонсЭМИТ
sqnZoQcn5FU
Осталось совсем немного дней до долгожданного общеакадемического Капустника, поэтому мы решили познакомить Вас с теми, кто каждый день трудится для того, чтобы наш институт был достойно представлен.
У нас здесь особая атмосфера любви, тепла и взаимопонимания. Это присуще всему ЭМИТу.
 
 
 
 
Капитан команды Роман Волков с удовольствием ответил на все наши вопросы. Он гордится своей командой и считает, что об их труде должны знать все.
kXFlaWhYNqU
Рома, как проходит процесс подготовки к общеакадемическому Капустнику?
Что скрывать, всем нам очень сложно, поскольку сейчас то время, когда проходят различные контрольные. Однако то, ради чего мы это делаем, перечёркивает все возможные минусы. У нас здесь особая атмосфера любви, тепла и взаимопонимания. Это присуще всему ЭМИТу. Это присуще нам. Мы любим то, что делаем, как бы трудно это ни было. Каждый день у нас репетиции после пар до 22:00 . Ребята устают, но продолжают работать.
Ты говоришь о взаимопонимании, но ведь у каждого свои идеи, каждый по-разному видит ту или иную ситуацию…Как вы преодолеваете такие казусы?
Конечно, бывают иногда какие-то столкновения интересов, не всё так гладко. Но решаем мы такие вопросы легко: приходим к компромиссу. Своей задачей капитана я считаю сделать так, чтобы мнение каждого человека было услышано в той или иной мере.
Как вы оцениваете свои шансы на то, что ваше выступление будет лучшим?
У нас невероятная концепция. Каждый танец, каждая песня придуманы нами с нуля. Мы действительно выкладываемся по полной, поэтому надеемся только на победу!
Мы благодарим капитана за то, что выделил для нас время в своём плотном графике.
 
***
Конечно, у кураторов этого времени ещё меньше, но Анжелика Рябцева все же согласилась нам помочь.
-LGpA7XNGTY
Анжелика, что ты можешь сказать о команде?
Это особенные люди! Если вы скажите мне такие слова, как «мотивированность», «целеустремлённость», «атмосферность», «дружелюбие» и «взаимопонимание», я скажу вам: «Это, безусловно, студенты ЭМИТа!». Здесь каждый человек нам нужен, каждый погружен в работу и делает всё возможное для того, чтобы достойно представить наш институт.
***
Мы ЭМИТ, и мы семья. Не разрушить никогда! Состоим мы из частиц, сила наша без границ!
***
И, конечно, мы не могли не задать вопросы самым главным членам семьи ЭМИТа — участникам Капустника.
***
Наш капитан и наши кураторы каждый день вдохновляют нас на победу!
gcgY6zO_y4w
Что помогает вам быть такими мотивированными и целеустремлёнными?
Наш капитан и наши кураторы каждый день вдохновляют нас на победу, они в любой ситуации поддерживают нас и не дают расслабиться. Конечно, иногда мы получаем «пинка», но понимаем, что без этого никак.
Что дал вам Капустник?
Мы приобрели семью. Каждый знает, что ЭМИТ — это что-то большее, чем просто институт. Но мы это испытали на себе. Каждый переживает друг за друга, каждый помогает другому. Это непередаваемая атмосфера, которая не позволяет нам уставать. Все вокруг удивляются, как мы продолжаем радоваться после семичасовой репетиции, но они просто не прониклись этой атмосферой.
Если Вы хотите увидеть то, над чем ребята так долго трудятся, а также прочувствовать ту атмосферу, которая сформировалась на репетициях, — приходите на само мероприятие и болейте за наших!

Открыть чат