Выпуск программы «Комплаенс-менеджмент: экономико-правовая защита компании»

14 Декабря состоялось  торжественное вручение Удостоверений повышения квалификации 1-го выпуска программы «Комплаенс-менеджмент: экономико-правовая защита компании».

Выпускниками первого потока программы стали собственники бизнеса, руководители департаментов корпораций, а также практикующие юристы.

По итогу обучения, выпускники отметили высочайший уровень спикеров программы – практикующих экспертов компаний «СИБУР Холдинг» и «Deloitte», международной консалтинговой компании «RiseManagement», юристов налоговой сферы.

Важной ценностью программы стала практическая направленность, тк уже после обучения выпускники смогли внедрить некоторые комплаенс-элементы в бизнес-процессы.

Мы поздравляем наших первых выпускников! И с радостью ждём на наших других программах. 😉👩🏻‍🎓🧑🏼‍🎓

А для тех, кто хочет присоединиться к следующему потоку программы, который стартует в феврале, подробности по ссылке ✅.